Heldenbild
Turnier

Mannschaften

New update on 01-03-24


Keine Teams gefunden.

U19


  • 1. Måløv Boldklub (DK)
  • 2. FC HABSHEIM-1 (FR)
  • 3. FC HABSHEIM-2 (FR)
  • 4. FC Purmerend (NL)
  • 5. CVV Jong Hercules (NL)
  • 6. Voetbalvereniging Geel-Wit-1 (NL)
  • 7. Voetbalvereniging Geel-Wit-2 (NL)
  • 8. RVV Semper Altius (NL)
  • 9. FC Bergh (NL)
  • 10. S.V. Grol (NL)
  • 11. Sc Bolsward (NL)

U17


  • 1. Frederiksværk Fodbold Klub-1 (DK)
  • 2. Frederiksværk Fodbold Klub-2 (DK)
  • 3. SG Traktor Reinhardtsdorf (DE)
  • 4. v.v SVC'08 (NL)
  • 5. Westlandia (NL)
  • 6. SSS (NL)
  • 7. Herpinia (NL)
  • 8. VV Geldrop (NL)
  • 9. OBW (NL)
  • 10. FC Bergh (NL)
  • 11. F.C. Ecublens (CH)

U16


  • 1. Nørrebro United-1 (DK)
  • 2. Nørrebro United-2 (DK)
  • 3. Aalborg Freja-1 (DK)
  • 4. Aalborg Freja-2 (DK)
  • 5. Almondsbury FC (EN)
  • 6. Lostock St Gerrards (EN)
  • 7. V.V. Purmersteijn (NL)
  • 8. V.V. Always Forward (NL)
  • 9. v.v SVC'08-1 (NL)
  • 10. v.v SVC'08-2 (NL)
  • 11. Alphia (NL)
  • 12. V.V. Victoria '04 (NL)
  • 13. RKDVC (NL)
  • 14. OJC (NL)
  • 15. Motherwell Phoenix (SC)

U15


  • 1. Boldklubben Skjold-1 (DK)
  • 2. Boldklubben Skjold-2 (DK)
  • 3. Nørrebro United (DK)
  • 4. Måløv Boldklub (DK)
  • 5. Frederiksværk Fodbold Klub-1 (DK)
  • 6. Frederiksværk Fodbold Klub-2 (DK)
  • 7. Frederiksværk Fodbold Klub-3 (DK)
  • 8. Nørresundby FB (DK)
  • 9. Woodlands Community College (EN)
  • 10. Brumath (FR)
  • 11. VfL Repelen (DE)
  • 12. S.V. Hillegom (NL)
  • 13. Haarlem Kennemerland (NL)
  • 14. Voetbalvereniging Geel-Wit-1 (NL)
  • 15. Voetbalvereniging Geel-Wit-2 (NL)
  • 16. v.v SVC'08 (NL)
  • 17. V.V. Nieuwerkerk (NL)
  • 18. Monifieth Athletic (SC)

U14


  • 1. Boldklubben Skjold (DK)
  • 2. Nørrebro United (DK)
  • 3. Husum Boldklub (DK)
  • 4. Nørresundby FB (DK)
  • 5. Eastwood CFC (EN)
  • 6. Overton Youth FC (EN)
  • 7. A.S. Ludres (FR)
  • 8. V.V. Purmersteijn (NL)
  • 9. Haarlem Kennemerland (NL)
  • 10. Voetbalvereniging Geel-Wit (NL)
  • 11. Vv Nieuwerkerk (NL)
  • 12. SSS (NL)
  • 13. DSS (NL)

U13/8


  • 1. Boldklubben Skjold-1 (DK)
  • 2. Boldklubben Skjold-2 (DK)
  • 3. Nørrebro United-1 (DK)
  • 4. Nørrebro United-2 (DK)
  • 5. Nørrebro United-3 (DK)
  • 6. Frederiksværk Fodbold Klub-1 (DK)
  • 7. Frederiksværk Fodbold Klub-2 (DK)
  • 8. Aalborg Freja (DK)
  • 9. Nørresundby FB (DK)
  • 10. S.C. Selestat (FR)
  • 11. S.R. Hoenheim (FR)

U13


  • 1. Nørrebro United (DK)
  • 2. Aalborg Freja (DK)
  • 3. Nørresundby FB (DK)
  • 4. Woodlands Community College (EN)
  • 5. CM Sports FC (EN)
  • 6. Marcoussis Nozay la Ville du Bois (FR)
  • 7. SG Traktor Reinhardtsdorf (DE)
  • 8. SV 1928 Veitshöchheim (DE)
  • 9. Purmersteijn (NL)
  • 10. rkvv DSS (NL)
  • 11. DSS (NL)
  • 12. DSO (NL)
  • 13. FC Breukelen (NL)
  • 14. VV Beekbergen (NL)
  • 15. Kinross Colts 2011 (SC)

U12/8


  • 1. Boldklubben Skjold-1 (DK)
  • 2. Boldklubben Skjold-2 (DK)
  • 3. Nørresundby FB (DK)
  • 4. CM Sports FC-1 (EN)
  • 5. CM Sports FC-2 (EN)
  • 6. SV 1928 Veitshöchheim (DE)
  • 7. SSS (NL)
  • 8. DAW (NL)
  • 9. Edinburgh City (SC)

U11/7


  • 1. Boldklubben Skjold-1 (DK)
  • 2. Boldklubben Skjold-2 (DK)
  • 3. Boldklubben Skjold-3 (DK)
  • 4. Boldklubben Skjold-4 (DK)
  • 5. Ackworth Juniors (EN)
  • 6. SR hoenheim-1 (FR)
  • 7. SR hoenheim-2 (FR)
  • 8. Brumath (FR)
  • 9. DEV (NL)

U10/7


  • 1. Boldklubben Skjold-1 (DK)
  • 2. Boldklubben Skjold-2 (DK)
  • 3. Boldklubben Skjold-3 (DK)
  • 4. Danbury & Bicknarcre (EN)
  • 5. F.C. Sucy (FR)

G17


  • 1. Boldklubben Skjold (DK)
  • 2. Nørrebro United-1 (DK)
  • 3. Nørrebro United-2 (DK)
  • 4. Raklev GI (DK)
  • 5. Aalborg Freja (DK)
  • 6. Swindon Town FC Girls -1 (EN)
  • 7. Swindon Town FC Girls -2 (EN)
  • 8. SC Selestat (FR)
  • 9. SSS (NL)
  • 10. sc bemmel (NL)

G15


  • 1. Boldklubben Skjold (DK)
  • 2. Nørrebro United (DK)
  • 3. GVI (DK)
  • 4. Gråsten Boldklub (DK)
  • 5. Aalborg Freja (DK)
  • 6. Nørresundby FB (DK)
  • 7. Woodlands Community College (EN)
  • 8. SC Selestat (FR)
  • 9. 1.FFC Turbine Potsdam (DE)
  • 10. DSO (NL)
  • 11. NLC'03 (NL)

G13/8


  • 1. Boldklubben Skjold (DK)
  • 2. Aalborg Freja (DK)
  • 3. Nørresundby FB-1 (DK)
  • 4. Nørresundby FB-2 (DK)
  • 5. Swindon Town FC Girls (EN)
  • 6. CS Veymerange (FR)
  • 7. Brumath (FR)
  • 8. SC Selestat (FR)
  • 9. F.C. Zoetermeer (NL)
  • 10. NLC'03-1 (NL)
  • 11. NLC'03-2 (NL)

Turnier gesponsert von